Lux Apartment In Historical Center Of Palermo

  • 85 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Просторные Lux Apartment In Historical Center Of Palermo рассчитаны на 4 персон и находятся в районе Кастелламмаре-Вуччирия, всего в 6 минутах ходьбы от Церкви Розария-ди-Санта-Чита. Также предоставляется Wi-Fi.

В апартаментах есть зона отдыха с системой климат-контроля. Эти просторные апартаменты насчитывают 2 спальни. В Lux Apartment In Historical Center Of Palermo доступно 2 ванные комнаты. Также предоставлен фен и полотенца.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

До центра Палермо можно дойти за 5 минут, а Театр Массимо расположен всего в 400 метрах. Апартаменты радуют центральным расположением в нескольких шагах от Регионального археологического музея Антонио Салинаса. Lux Apartment In Historical Center Of Palermo находятся на расстоянии 2 км от Катакомб капуцинов. Недалеко от апартаментов находится автобусная остановка Via Paolo Balsamo. Она расположена в 10 минутах пешей прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Lux Apartment In Historical Center Of Палермо
A Casa Di Chiara
Только для моб. устройств

A Casa Di Chiara

9.6
Превосходно 14 отзывов
44 м от отеля
Helena Apartments
Только для моб. устройств

Helena Apartments

8.5
Отлично 10 отзывов
69 м от отеля
USD 176 USD 158
за ночь
Diana Ai Quattro Canti - Centro Storico Palermo
Только для моб. устройств

Diana Ai Quattro Canti - Centro Storico Palermo

96 м от отеля
USD 127 USD 114
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Палермо Пунта Райзи
    32 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция
    800 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Охрана
    • Услуги для домашних животных

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии19082053C214913,IT082053C2GIJQVPIZ
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Lux Apartment In Historical Center Of Palermo?
      Просторная квартира Lux Apartment In Historical Center Of Palermo находится в районе Кастелламмаре-Вуччирия, всего в 6 минутах ходьбы от Церкви Розария-ди-Санта-Чита.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Lux Apartment In Historical Center Of Palermo?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Lux Apartment In Historical Center Of Palermo есть Катакомбы капуцинов, Церковь Розария-ди-Санта-Чита, а также Марторана.
    • Какая стоимость проживания в Lux Apartment In Historical Center Of Palermo?
      Остановиться в Lux Apartment In Historical Center Of Palermo можно примерно за 238€.
    • Есть ли в этой квартире бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в этой квартире можно подключаться бесплатно.
    • Разрешается ли в просторная квартире Lux Apartment In Historical Center Of Palermo проживание с домашними животными?
      Да, в просторная квартире Lux Apartment In Historical Center Of Palermo можно проживать с домашним животным.
    • Квартира Lux Apartment In Historical Center Of Palermo включает в себя кухню?
      В квартире Lux Apartment In Historical Center Of Palermo есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь просторная квартиры Lux Apartment In Historical Center Of Palermo?
      Общая площадь просторная квартиры Lux Apartment In Historical Center Of Palermo — 85 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Палермо Пунта Райзи
    32 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция
    800 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Lux Apartment In Historical Center Of Палермо

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть